Может ли появиться бородавка на родинке

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, родимое пятно, которое у меня с рождения, на подошве ноги начало беспокоить.
Примерно полгода назад заметила, что на самой родинке что-то появилось, типа белого пузырька. Сейчас родинка болит, сама по себе и болит стопа во время ходьбы.
Также изменилась форма и оттенок родимого пятна.
Доктор после осмотра с дерматоскопом, сказала что либо диспластический невус, либо бородавка на родимом пятне.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-14 08:27
Здравствуйте.
Есть вероятность диспластического невуса.
Платная консультация
Зара 2020-08-14 13:20
Здравствуйте! Спасибо ????????