Странное родимое пятно

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно заметил подозрительное родимое пятно на руке, ближе к плечу. Очень похожее на меланому. Края неровные, цвет в разных местах немного разных оттенков. Диаметр его 4мм. Смущают эти неровные края и разный оттенок. Является ли это меланомой?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на диспластический невус. Лучше удалить с обязательной гистологией.