Настораживающее родимое пятно на руке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно заметил подозрительное родимое пятно на руке, ближе к плечу. Очень похожее на меланому. Края неровные, цвет в разных местах совсем немного разных оттенков. Диаметр его 4мм. Смущают эти неровные края и разный оттенок. Является ли это меланомой?.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-16 18:25
Здравствуйте Евгений

Явных признаков меланомы нет.

Но к этому невусу необходимо отнестись внимательно. Вам необходимо посетить дерматолога для проведения дерматоскопии образования.