Видоизменение родимого пятна

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Очень нужна консультация Ваша! Мы живем в деревне и нам очень сложно попасть к дерматологу, так как для этого нужно в город ехать. А проблема у нас в следующем. У старшего сыночка на правой руке родимое пятно. Оно периодически меняет цвет и как бы опухает, болит. Особенно, если чем то заденет, либо руку прижмет. Что это может быть? Опасно ли? И что делать? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-06 22:41
Здравствуйте , Ирина!

Фото размыто.

Можете добавить более качественные фото?

Пятно фиолетовое?
Ирина 2019-03-06 22:49
По поводу родимого пятна. Да, сейчас оно фиолетовое и припухшее.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-19 15:02
Фото все равно размыто.

Может быть - ангиокератома - доброкачественное сосудистое образование кожи
Ирина. 2019-03-19 15:29
Здравствуйте. Спасибо, большое за ответ. А если это ангиокератома, то что делать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-04 09:55
Наблюдать или удалить лазером