Стало увеличиваться родимое пятно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня обратила внимание на родимое пятно на ноге, оно у меня с самого детства такое же пятно есть у моей мамы только оно у нее на голове, и мне кажется что оно увеличилось, первое второе фото сегодня, третье год назад. Скажите мне кажется, и опасности это?
Теги: родимое пятно у ребенка на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-16 00:02
Здравствуйте, Наталья!
По фото - врожденный меланоцитарный невус!
Проведите дерматоскопию!
Используйте солнцезащиьные средства с SPF 50 - постоянно на открытые участки кожи!
Наталья 2017-06-16 08:35
Спасибо большое за ответ