Странное родимое пятно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно заметил подозрительное родимое пятно на руке, ближе к плечу. Очень похожее на меланому. Края неровные и цвет в разных местах совсем немного разных оттенков. Диаметр его 4мм. Смущают эти неровные края и разный оттенок. Является ли это меланомой?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-17 19:34
Здравствуйте Андрей

Образование на фото внешне на меланому не похоже.

Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.