Странное родимое пятно
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. На лице есть родинка, она за все существование не меняется и не приносит дискомфорта, 3мм. Очень нужно ваше профессиональное мнение, выглядит это образования нормально и может ли оно быть опасным? Буду вам очень признательна за ваш ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - в пределах нормы. Будет правильно в плановом порядке сделать дерматоскопию.