Здравствуйте! Моя проблема состоит в том

Спрашивает: Эдуардо
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моя проблема состоит в том у меня появилась родинка на головной части полового органа. До этого, у нас по традиции делали обрезание, это было в 2006- 2007 году, когда мне было 7 лет. Раньше как я помню, она была кругловатой и без неровных краёв, прошло несколько лет и я заметил что края неровные. Моя мать говорит что это родимое пятно, но просто решил поискать в интернете что бы это могло значить. Себя я хорошо чувствую.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-01 15:19
День добрый Эдуардо, похоже что это действительно невус, в твоем возрасте родинки еще могут меняться, это нормально.