Родинка сильно выросла

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, родинка на боку за год выросла с 1 миллиметра до половины сантиметра и начала болеть (колит когда дотрагиваюсь). Скажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться? Из родственников никто раком не болел.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно.