Родинка выросла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно, с месяц назад появилась родинка на лобке. Брею, соответственно, задеваю ее. Мне кажется, что она подросла за этот месяц из маленькой точечки до 3 мм. Что делать? Норма ли это. Можно ли удалить лазером? Не чешется.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно. Это эпидермальный невус.