Выросла родинка у подростка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите, последние года два у ребёнка выросла родинка, стала выпуклой. Является ли она подозрительной в плане онкологии? На данный момент 14 лет. Родинка выпуклая. Твёрдая. Не болит, не чешется.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-06 19:00
Здравствуйте. Сейчас с ней всё нормально. Рек-но: наблюдение. Возможно рост связан с изменения гормонального фона
Александра 2021-10-06 19:07
Спасибо огромное
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-06 19:19
Пожалуйста. Здоровья Вам.