Родинка выглядит опасной?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинку. Со мной она давно, 5-6 мм, не чешется, никак себя не проявляет. Смотрели дерматоскопом, сказали меланоцентарный невус. Родинок по телу среднее кол во, таких как эта больше нет. У родного дяди по папиной линии меланома была, сейчас в ремиссии.
Вопрос - родинка выглядит опасной?
Спасибо за внимание!
Вопрос - родинка выглядит опасной?
Спасибо за внимание!
4 ответа
Здравствуйте. На фото виден пигментный невус.
Если Вам уже диагносцировали меланоцитарный невус, то вероятность перерождения есть.
Платная консультация
Анна 2018-12-30 18:32
Спасибо ещё раз!
Родинка не выпуклая, никак на коже не выступает, но наверно к весне удалю?
Не поздно будет?