Родинка после родов

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, родинка на спине. Не вызывает дискомфорта только иногда отмечаю небольшой зуд. Фото прикрепляю ниже. Скажите что это образование является ли оно онкологических? Родинка давно. Цвет тоже не меняла такой и был.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-12 19:52
Здравствуйте. Явных признаков злокачественного образования не имеет. Учитывая характер роста и размеры, рекомендовано удаления с последующим гистологическим исследованием