Выросла меньше чем родители

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, рост 163, всегда мечтала быть высокой. Рост моей мамы 171, отца 180. Не могу понять почему я ростом не удалась? Это
низкорослость? Моя мама говорила что родила меня раньше срока на месяц, но мой рост при рождении был 52 см и вес 3150, и за первый год я обогнала девочку которая родилась со мной в один день. Однако когда я пошла в школу я была меньше многих своих одноклассников, меня называли коротышкой и гномом и это очень задевало меня. А потом в 15 лет из за того что меня назвали толстой, хотя я такой не была, я сидела по своей глупости на жесткой диете 3 месяца, что сказалось на моем здоровье, у меня начались проблемы по женской части(пропали месячные), стали выпадать волосы. Однако через месяц после диеты все само собой наладилось. После этого я практически не росла, ну может быть на сантиметр выросла. Помогите, обьясните что со мной нетак.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-03 01:37
Татьяна, мы уже общались с Вами: /news/kak_uvelichit_rost_na_15_sm/2013-9-18-7521#1400304
К чему снова задавать аналогичный вопрос?