Что предпринять?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. И я занимаюсь спортом. В погоне за своей нормой веса начала избавляйся от еды путём рвоты (сейчас я 42.5 с ростом 167) но мама хочет чтоб я ещё “подсушилась” я начала выходить из этого ужасной ситуации и съела батончик. Так как сладкое обожаю. Маму начало рвать и метать всяко разно меня обозвала, ударила несколько раз и крикнула собирай манатки я отвезу тебя в психушку. Я проплакала несколько часов. Папа пытался уладить всё, но мама накричала на него и сказала Диви сам со своей долбанутой дочерью. Я звонила в службу поддержки, но там совсем не помогли. Были мысли о суициде, но я не хочу, думаю только улететь в другой город к бабушке. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

4 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-06-21 13:52
Здравствуй, Полина!
Мама хочет, чтобы ты продолжала худеть? Ка относится папа от подобного избавления от веса?
Ка долго происходило подобное м идентификатор веса путем рвоты?
Как сейчас твоё самочувствие на физиологическом уровне?
Полина 2020-06-22 18:30
Родители не знают об этом, а по поводу диет папа тоже хотел бы что бы ослабили эти диеты и так далее. Мама говорит худей ещё пока можешь. Около месяца, ну у меня кружится голова переодически прямо темнеет в глазах и есть такое что организм сам просится избавится от еды.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-06-22 22:53
Мама, видимо, не знает, каким способом ты это делаешь. В любом случае 42 кг для роста 167 это мало и тебе надо идти к врачу, потому что все это опасно. Тебе надо рассказать всю правду кому-то из родителей или близкому родственнику, чтобы тот отвёл тебя к врачу, это серьезно, не шутки. И в 14 лет вообще нельзя садится на диеты, если только не страдаешь ожирением, у тебя явно нет та ой проблемы. Люби меня бя такую, какая есть, больше спорта, движений и диеты не понадобятся, к тому же ты и так стройная, судя по параметрам.
Здоровья тебе!
Полина 2020-06-23 13:46
Хорошо, спасибо, вам за помощь! Расскажу об этом бабушке или старшей сестре, они помогут.