Вырос пролактин
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не большая тревога на душе и врач прописал мне принимать препарат триттико по 10 мг на ночь. Принимаю 7 дней. Вчера сдал анализ на тестостерон и он у меня 14 (рефлекторные значения от 8 до 29) , решил пересдать сегодня, так как у меня норма 18. По результатам анализа тестостерон упал до 13, пролактин вырос до 466 при норме от 86 до 324. Вопрос скажите триттико может влиять на пролактин.? В инструкции написано что данный пригорает увеличивает либидо хоть и антидепрессант
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Алексей.
Да, на фоне приёма Триттико уровень пролактина действительно может повышаться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алексей 2018-04-21 23:54
Спасибо, а каким образом тогда триттико влияет на либидо, если он повышает пролактин?
Этот вопрос логичнее адресовать сексологу-андрологу, данный специалист есть на сайте.