Анализы, тестостерон, Пролактин
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализов. Сдавала анализы на фоне того что год назад началось панические атаки, головокружение и все что прилагается к тревожному расстройству которое мне поставили. На самом деле все симптомы уже давно прошли, осталась только небольшая тревога и раздражительность, но анализы тогда не сдавала. Есть эндометриоз уже 3 года, я за ним слежу, делаю узи каждые 3 месяца. В период с 2019 по 2020 пила Клайра по назначению врача. По результатам а там есть повышенные анализы, но у всех лабораторий разные значения. Скажите пожалуйста анализы критичные?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-06 18:35
Здравствуйте, Анна.
Анализы оцениваются по нормам той лаборатории, которая их выполнила. У Вас повышен уровень тестостерона, пролактина, калия. "Критичного", т. е. несущего прямую угрозу жизни, здесь ничего нет. Обратитесь к гинекологу в плановом порядке и начните лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1