Выпадение поля зрения

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: В части урологии.
Здравствуйте, после попадания в правый глаз инородного тела произошла частичная потеря поля зрения. Было проведено полное обследование у офтальмолога с дальнейшим лечением в стационаре. Проведен курс обследования и лечения в неврологическом отделении. Через некоторое время в левый глаз попадает сок травы и там частично пропадает поле зрения. МРТ и УЗИ головного мозга ничего не показали. Офтальмолог поставил диагноз гомонимная секторальная гемианопсия. Неврологи данный диагноз не подтвердили. Хочется узнать Ваше мнение о причине выпадения поля зрения в обоих глазах. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-08 22:35
Добрый день! Приложите пожалуйста осмотры офтальмолога! Хронические заболевания?
Людмила 2018-10-12 16:01
Добрый день. Просим прощения за то, что не ответили сразу, так как уезжали в отпуск. Через несколько дней мы выщлем вам сканы консультаций афтольмологов и невропатологов. Благодарим за общение.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-14 00:12
Добрый вечер, по возможности