Выпадают волосы в зоне паха, головы
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на голове и в области паха выпадают сильно волосы, и если на голове ситуация более менее как выпали, больше не выпадают, то в области паха сильно выпадают, извините за откровенность на одной стороне половой губы стали расти белые волосы, вместо чёрных, была у дерматолога, сдала анализ грибов нет, но волосы по прежнему в области паха выпадают.
1. Какие анализы ещё стоит сдать?
2. Почему в зоне паха выпадают? (просто у некоторых знакомых выпадали на голове, даже врач удивился что в зоне паха выпали волосы)
3. И может какие нибудь лекарства стоит пропить?
Большое спасибо заранее!
1. Какие анализы ещё стоит сдать?
Большое спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта