Выпадение волос в области паха

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, мне 18 лет, я парень. Обильно выпадают волосы в области паха, что мне делать? Задавал вопрос эндокринологу, меня направили к дерматологу.
Теги: выпадают волосы в паху, выпадают волосы в паху у мужчин, выпадение волос в паху у мужчин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-17 22:08
Добрый вечер! Очаговая алопеция (выпадение волос) требует углубленного обследования, необходимо обратиться на очный прием