Выпадение волос на голове у мужчины

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Выпадают волосы на голове, сначала были залысины, сейчас стали выпадать на макушке, равномерно кругом.
Продолжается это уже на протяжении, примерно, 8 лет. Пробовал специальные витамины, шампуни, но выпадение идет.
Подскажите, пожалуйста, можно вылечить андрогенетическая алопеция? Может витамины хорошие?
Категория: Трихолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-23 10:02
Здравствуйте Илья.
Для того что бы поставить андрогенетическую алопецию нужно сдать некоторые анализы. Конечно, для лечения адрогенной алопеции есть.