Выпадают обильно волосы в паху
Спрашивает: Азрет
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, выпадают волосы, очень сильно волнуюсь вплоть до депрессии, половых контактов не было, была секс игрушка но не очень чистая и не в чистом месте хранилась перед применением нафигачил туда шампунь и помыл свой половой член и тем более туда не спустил семя, так вот мог ли я чем нибудь заразится от игрушки? Сдавал анализы на сифилис и вич 3 раз в течение года всё отрицательно, но всеровно очень волнуюсь сходил к дерматологу он говорит что выпадение волос это иза гаромнов, но мне всё ровно мало верится, скажите пожалуйста, я здаров?
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте
Никаких очагов выпадения волос не видно.
Поводов для беспокойства нет.
Азрет 2021-06-11 15:31
Спасибо большое за ответ, но по серидине можно заметишь меньше волос чем по бокам, это почему?
По фото невозможно оценить густоту волос на участках.
Это может так выглядеть на фото, а если сбрить, то может оказаться, что оволоснение равномерное.
Азрет, если Вы считаете, что чем-то больны, обратитесь очно к дерматологу.
Я свое мнение написал в первом посте.