Выдулись вены после ковид. Это ревматологическое?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, переболела ковидом в лёгкой форме. После болезни стали сильно болеть вены на руках и ногах. Болят, тянут и очень сильно выдулись, стали выпуклые, возвышаются над кожей как шланги. Все тело усыпано петехиями. Стала массу анализов, причину найти не могут, Детралекс не помогает. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста, где искать причину и как лечиться?.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 2 июля 2022 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-07-03 17:59
Анализы сдавали?
Оля 2022-07-03 20:14
Антинуклеарные антитела, с-реактивный белок, ревматоидный фактор, д-димер в норме, СОЭ в норме
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-07-07 10:26
Сколько Вам лет?