Боли в ногах после ковида

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, в начале октября всей семьёй переболели ковидом. С первых дней у меня и у дочери начали болеть ноги очень сильно. После выздоровления ноги так же сильно болят. Внутри тянет, крутит, очень не приятные ощущения. В течении дня ещё нормально, но ночью дочь очень долго не может уснуть из за боли. Наш педиатр дважды проигнорировал нашу жалобу на ноги. Скажите пожалуйста, какой анализ нам сдать и что это может быть? Может это быть что-то с венами? Очень переживаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 ноября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте! К сожалению может быть и с венами и с костной системой. Сдайте общий анализ крови, мочи, среактивный белок, АСЛО, д-димер
Юлия 2021-11-11 11:25
Здравствуйте, спасибо вам за быстрый ответ. Все анализы сдали как вы советовали, высылаю вам результаты
Юлия 2021-11-11 11:26
Юлия 2021-11-11 11:30
Скажите все ли в порядке? И что можно сделать чтоб снять боль, иногда даже приходится давать таблетки чтоб снять боль.
Здравствуйте! По анализам на данный момент нет острых отклонений, видно что перенесена острая вирусная инфекция. Так же можно сделать дуплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей.
Юлия 2021-11-12 11:46
Спасибо большое вам за помощь
Пожалуйста, здоровья Вам.