Выделения при гематоме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня беременность 13-14 недель. Несколько дней назад выписали из больницы, с диагнозом ретроамниотическая гематома. В больницу попала из за того что резко начались кровотечения, хотя ничего не беспокоило. Прошла курс лечени. Мне сказали что гематома будет постепенно выходить. Сейчас у меня коричневые выделения, ничего не болит. Эти выделения могут свидетельствовать что выходит гематома?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-02 15:59
Добрый день, да, она выходит.
Екатерина 2021-05-02 16:12
Подскажите пожалуйста, как долго будут такие выделения, а то меня они пугают. Беременность долгожданная, поэтому очень переживаю. На скрининге показало 30.04 что ребенок развивается хорошо. Но так как шевеления ещё не чувствуются и поэтому нервничаю. Не знаю как это отражается на ребенке
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-02 16:19
Ещё могут быть в течении 1-1,5 недели.
Екатерина 2021-05-02 16:30
Большое спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-02 16:31
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.
Екатерина 2021-05-02 16:47
Можно ещё вопрос. Это норма при гематоме когда она выходить, такие коричневые выделения?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-02 16:52
Да, нормально.
Алия 2022-10-20 08:09
Здравствуйте, извините пожалуйста, а когда выходит гематома нужен постельный режим? Спасибо.