Гематома на 1 триместре
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня было з кс 09.10.14. 04.06.16. 26.02.19. И замерши 6-7 недель 19.03.20. сделали чистку. Теперь я снова беременная 10недель 5д на 6 н 15.01.21. у меня начелась кровотечени и поехала в больницу мне сделали Узи сказали гематома 22×10 там я пролежала неделю мне приписали Дюфастон 1т 3р вд потом 11.02.21 снова было кровотечени и на Узи гематома уже была 34 и пролежала я в больнице неделю снова Узи при выписке 28 гематома там мне прокапали трамексам и попаверин, скажите пожалуйста что мне делать чтоб сохранить беременность и чтоб снова не было кровотечени? С самого начала мажущая коричневые выделени все еще идут
1 ответ
Здравствуйте! Вы принимаете дюфастон, этого в принципе достаточно. Можете добавить магнерот по 1 табо 2 раза в день 10 дней и половой и физический покой