Кровотечение при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня беременность 7 недель. Вчера пошли выделения как месячные, но не очень много. Приняла транексам, выделения прекратились, пошла тёмная мазня. Сегодня сходила на узи, все в норме, эмбрион соответствует сроку, живой. Ни отслоек, ни гематом врач на узи не увидела. У меня большая поддержка, утрожестан, дюфастон, прогинова, дивигель. Подскажите, пожалуйста, от чего может быть такое кровотечение, если по узи все хорошо? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 21:57
Здравствуйте. Сложно сказать. Возможно, была небольшая гематома и вышла просто
Платная консультация
Юлия 2018-05-26 06:57
Елена Викторовна, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мажущие бежевые, коричневые выделения могут быть от молочницы. Надо ли мне Ее лечить сейчас на сроке 7 недель или вылечить во втором триместре, пока она меня не особо беспокоит, есть зуд, но не такой, что прям невозможно терпеть. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 11:34
Нет, от молочницы такого не бывает. И я бы советовала все же ее пролечить
Платная консультация
Юлия 2018-05-26 14:58
Елена Викторовна, подскажите, лучше сначала сдать мазок, убедится, что это молочница? Или можно сразу пролечится пимафуцином? У меня в поддержке утрожестан, можно ли совмещать свечи пимафуцин и утрожестан вагинально? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 16:06
Конечно, сначала мазок, а потом уже лечение