Ретроамниальная гематома, прогрессирующая беременность
Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Приехала в больницу с сильным кровотечением и болью в животе, остановили Гемотраном, сделали узи, обнаружили ретроамниальную гематому 33•9,8мм.
Беременность прогрессирующая, за неделю гематома не изменилась.
Приминаю Прогестерон 200, 2 р в день, Вибуркол 2 р в день
Скажите как долго она выходит? Каким образом она выходит? Угрожает ли что-то ребёнку? Есть ли шанс выносить без проблем?
7 ответов
Добрый вечер, она может выходить и до месяца, организоваться или через выделения выходить.
Только можно будет сказать в динамике, Вам нужно будет повторить УЗИ органов малого таза через 5-6 дней, растёт гематома или нет
Ольга Скажите чтоб она вышла, мне можно ходить? Или только постоянно лежать? Мне кажется если лежать она вообще не выйдет никогда
В Вашем случае показан полупостельный режим.