Ретроамниальная гематома большая

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у срок беременности 16 недель, в 9 недель было кровотечение, ретроамниотическая гематома 4 см, через 10 дней у меня снова гематома увеличилась, стала 7 см, шли 3 недели чёрные выделения, гематома сейчас 58 на 14 выделений нет, может она выйти или рассосётся? Какие ограничения мне нужно соблюдать? Обязательно ли находиться в стационаре?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 12:42
Здравствуйте!
В стационаре находиться желательно. Да может сама рассосаться. Половой и физический покой