Гематома большая

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на 13 неделе беременности сильное кровотечение сразу отправилась в больницу сделали узи была гематома 36мм. Кровь остановили и на следующий день мазало коричниевым. Через два дня вообще никаких выделений не остались. Выписали с больницы и перед выпиской сделали узи гематома была 24мм. Дома через два дня опять начались коричниевые выделении иногда сгустками темно темно коричниевые. Что это может быть пока на узи никак. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 17:47
Здравствуйте. Возможно, опорожняется гематома. Боли есть?
Платная консультация
Зина 2018-12-09 18:05
Боли никакие нету только выделения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 18:18
Тогда без паники. Может просто выходить гематома
Платная консультация
Зина 2018-12-09 18:19
Спасибо Вам большое, успокоили меня
Зина 2018-12-12 16:02
Здравствуйте, тот день меня отправили на узи оказалось гематома увеличивалась. Тепер я лежу принимаю грандрутин, папаверин свечи, и витамины. Плод хорошо развивается сказали. Теперь я прикреплю фото выделений. Помогите пожалуйста. Я сума сойду????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 20:43
Здравствуйте. Зина, во-первых, тут нет никакого фото. Во-вторых, если они обильные, Вам нужно в стационаре лежать
Платная консультация
Зина 2018-12-12 20:49
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 20:51
Не вижу ничего ужасающего. Успокойте нервную систему. А не можете дома - в стационар - уже Вам отвечала.
Платная консультация
Зина 2018-12-12 20:55
Просто у нас в стационаре вообще кошмар отоплении не работают холодно. Поэтому и стараюсь лечиться. Стараюсь побольше отдыхать полежать.