Гематома на раннем сроке

Спрашивает: Дианна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 21. 08 была на узи, ставят 6-7 недель беременности, ктр 4мм, и гематома 15*9, живот иногда не много побаливает, выделений никаких не было, подскажите пожалуйста это сильно большая гематома? И ктр на данном сроке не мал, сердцебиение сказали есть, но ещё не сильное. Сказали ставить утрожестан 2 р в день и папаверин 1 р.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-22 18:20
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части полностью
Платная консультация
Дианна 2019-08-22 19:06
На приём к врачу попаду только 30 числа, очень переживаю(Добавила фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-22 19:16
На самом деле, гематома немаленькая.
Обязательно выполняйте назначения
Платная консультация
Дианна 2019-08-22 19:33
Спасибо, буду выполнять. Но если гематома большая, возможно ли нормально выносить ребёнка, помогут лекарства?