Ретрохориальная гемотома
Спрашивает: Ашура
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 27.06.21 открылось сильное кровотечения, вызвала скорую, на кресле посмотрел дежурный врач, сказал, на ощупь одиннадцатой недели, наружный зев открыт, уложили на сохранение
29.06.21 сделали УЗИ, на УЗИ сказали была отслойка, образовалась ретрохориальная гематома 17мм, 12 неделя беременности.
29.06.21 выписали домой,
5.07.21 до сих пор идут коричневые выделения, то густые как сопли, то жидкие, иногда болит живот, но быстро перестает
Дюфостнон 2 раза в день
Магний В6 3 раза в день
Фемибион1
Дицинон 3 раза в день, это все я делаю с 1 дня кровотечения,
Как долго будет выходить гемотома? Может нужно что-то ещё добавить
Помогите мне пожалуйста
29.06.21 выписали домой,
Дюфостнон 2 раза в день
Магний В6 3 раза в день
Фемибион1
Помогите мне пожалуйста