Выделения после удаления попилом во влагалище

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, 8 октября мне удалили попиломы во влагалище радиоволновым способом. После удаления делала уколы противовирусные, и свечи 2 недели. Потом прошли месячные и после этого сама вводила себе v-гель (himalai индийский, для восстановления микрофлоры и заживления, на травах он) курс 2 недели, оставалось ещё сейчас пару дней до конца курса. Проблем и жалоб не было, к врачу через неделю только. С мужем был интим позавчера, то есть через месяц после удаления. Было немного неприятно и после полового акта немного щипало при ходьбе. Так после полового акта у меня появились какие-то странные выделения. Фото прилагаю. Жалоб также нет. Только эти выделения уже третий день, и с каждым днём все больше их. Вот сегодня прям много вышло. Подскажите пожалуйста что это может быть. К врачу только через неделю (до этого не было выделений никаких.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-13 08:10
Здравствуйте! Возможно это гель так среагировал с выделениями и остаться во влагалище. А при половой контакте все начало выходить. Вам необходимо попасть к гинекологу. Так трудно сказать что у вас