Выделения после медикаментозного прерывания
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня была беременность 2-3 недели. В среду в 12.30 приняла 3 таблетки мифопристона в кабинете гинеколога. После никаких ощущений. Сегодня ночью приняла в 00.30 2 таблетки мизопристола. К утру вышло где-то 2 столовых ложки кровяных сгустков и прозрачный пузырек размером чуть больше горошины. Я так понимаю, что это и было плодное яйцо? После этого чуть-чуть мажет. Хватает и ежедневной прокладки. Скажите, разве не должно быть больше крови? Никаких болей не было. Врач говорила, что будет сильнее, чем при месячных и может длится до 2 недель, но почему у меня совсем мало крови вышло?
1 ответ
Добрый день, это нормально, может ещё действительно мазать до 10 дней.