Выделения после дефлорации

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после первого раза у меня уже 2 дня идут коричневые выделения а вчера появилась кровь, сегодня утром крови не было был только опять коричневый след! Подскажите что со мной! Я не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, возможно это признаки воспалительного процесса во влагалище, вам необходим гинекологический осмотр