Выделения от тержинан

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я принимаю свечи Тержинан со 2го дня цикла, месячные закончились на 5-6й, сегодня 9й день цикла, и я заметила выделения прозрачные с прожилкой крови, что это может быть? Это не опасно? Днём выделения обычно желтые от свечки. Ещё немного болит слева внизу, в прошлом цикле там было жёлтое тело, а сегодня ребёнок надавал и теперь ноет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-22 19:05
Здравствуйте. Это возможный побочный эффект от Тержинана
Платная консультация
Аня 2020-06-22 19:24
1. То есть это не может быть связано с тем что ребёнок надавил? А то думаю может раздавил жёлтое тело или фолликул какой. 2. Это не опасно? Можно продолжать приём?
Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-22 20:02
1. Глупости не пишите, извините. 2. Неопасно, продолжать
Платная консультация
Аня 2020-06-23 15:28
Почему глупости то, у меня было такое раз, то ли совпало как раз с овуляцией, но тоже так надавил резко и болело потом три дня, пошла на узи в там овуляция, получается помог так сказать. Вот и боюсь повторений, но 9 дц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-23 16:04
Аня, потому что глупости и несуразица. "Раздавить" фолликул или желтое тело невозможно. И "помочь" тоже. И тем более, при том, что оно лопнуло, например, не будет выделений из влагалища.
Я написала Вам, в чем причина. Всего доброго.