Мм ендометрий 8,4мм трехслойний желтое тело 20,8x14, 6 мм

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хочу забеременеть хожу на узи раз в месяц, в марте нашли желтое тело, но пошли месячние обично начинались на 40 день цикла но пришли с опозданием на 50 день цикла но такое и раньше бивало тоисть нерегулярний цикл, месячни били 1.04.17 закончились 6.04.17, на узи пошла 11.04.17. Мм ендометрий 8,4мм трехслойний, желтое тело 20,8x14,6 мм доминантний фолликул 021,0 мм, что ето? Могу ли я забеременеть и на какой день? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-14 11:46
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2017-04-14 11:51
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-14 12:09
Что-то они напутали Вам. Желтое тело? Оно после овуляции появляется. И при этом фолликул в 21 мм. Что-то не то.
Но по фолликула овуляция сегодня-завтра
Платная консультация
Кристина 2017-04-14 12:21
У меня желтое тело нашли еще в прошлом месяце, скажите сколько длиться овуляция? Спасибо за ответи
Если у меня овуляция сегодня а секс бил вчера вечером может произойти зачатия? Мужа сегодня дома нет, завтра будет, ми очень хотим ребенка, и врачи говорят что-би я срочно беременнела поскольку мне долали лапораскопию в сентябре, у меня била киста правого яичника.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-14 12:22
Овуляция - до 24 часов.
Да, у Вас зачатие не исключено
Платная консультация
Кристина 2017-04-14 12:34
А почему тянет низ живота? И грудь болит как перед месячними?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-14 12:40
Такое возможно в период овуляции
Платная консультация
Кристина 2017-04-16 12:54
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему через 3 дня после ПА сперма витекает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-16 12:55
Здравствуйте. Я думаю, Вы путаете. Сперма может выйти на следующий день, но не спустя 3 дня
Платная консультация
Кристина 2017-04-16 13:03
Ну не знаю, утром встала с постели и что-то полелось желтоватого цвета, может оплодотворение не произошло? Грудь еще болит и живот немного до месячних еще далеко, не подскажете что ето может бить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-16 13:05
Кристина, Вы пишите глупости. Выделения - так сразу сперма? Это могут быть Ваши выделения - как вариант нормы или патологии.
По остальному. Сделайте УЗИ - все прояснит.