Выделения на 11 неделе
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Беременность 10.4 недель, была неделю на сохранении с выделениями и тянущей болью в низу живота, только вчера выписали и вот сегодня опять начались выделения бежевого цвета, но болей никаких нет. Пью утрожестан 200 2 раза в день и элевит пронаталь. Посоветуйте что делать просто отлежаться или все таки бежать в больницу?
12 ответов
Юлия 2021-05-28 15:04
Нет. Мазня была сказали что из за того что эмбрион низко преклиплен и гипертонус миометрия 1 степени
Нет таких диагнозов, как "гипертонус миометрия" еще и "какой-то степени".
Да и низко прикрепленное плодное яйцо не кровит. Не нашли причину и написали, что попало, извините.
Вероятнее всего, была гематома. Она может так выходит, подмазывать. Не переживайте. Главное, чтобы не было алых выделений и резких болей.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Юлия Значит ничего страшного можно дома находится, а если начнёт конкретно кровить или болеть и тянуть живот, то уже обратиться в больницу, я правильно понимаю? А таблетки никакие не надо дополнительные принимать?
Юлия Здравствуйте Елена! Писала вам вчера что бежевые выделения пошли при беременности 10,5 недель. Но сегодня пошли чуть темнее выделения иногда и сгусток выходит коричневый, извините, но приложу фото. Может транексан начинать принимать? В больнице лежала с такими же выделениями, но ещё и тянущие боли внизу живота были и в больнице мне давали только транексан по 500 мг 3 раза в сутки пить и укол ношпа от живота и утрожестан 2 раза в сутки. Но сейчас меня живот вообще не беспокоит ни болит ни тянет. Может я могу транексан дома попить? Или паниковать и бежать в больницу?
Юлия А малышу не навредит? Ведь получается я транексам пила с 20 по 25 мая и сейчас 29 опять начинаю пить