Немного кровит на 20 неделе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, выписали меня в субботу из больницы, лежала с тонусом. На узи все хорошо. За больничную неделю меня три раза на кресле осматривали, после живот болел. Но это, предисловие
Когда попала в больницу, мне назначили магне б6, свечи папаверин, но-шпа уколы. Утрожестан отменили, который пила с начала беременности. Пила утрожестан 200 по 1 таблетке 1 раз в день по утрам. В итоге, когда из больницы выписывали, анализы показали, что прогестерон упал, но все 19 недель была полная норма. Сказали, ну тогда снова возвращайся к утрожестану. В воскресенье его выпила. Сегодня начало кровить. Не прям кровь, а слизистые выделения и в них кровь, то есть крови совсем мало, но есть. Почитала, что это может быть от падения прогестерона. Сейчас опять утрожестан выпила, лежу.
Не знаю, что делать. Пока лежу. Крови особо нет. Немножко мажет. Не знаю, вызывать скорую или нет. Каких-то болей нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 12:06
Здравствуйте. Живот болит? Твердый?
Платная консультация
Ольга 2016-08-15 12:17
Нет, живот не твердый. Болей тоже нет.
Тонус у меня не пропал. Просто поняла уже, что если лежать на спине, то начинает каменеть живот. Поэтому, лежу на боку и тогда ничего не болит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 12:23
Рекомендую все же обратиться в стационар - это ненормально