Выделения кофейного цвета на 7 неделе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброго дня, заранее спасибо за ответ. Акушерский срок 6,5 недель, по узи пару дней назад ставили 5,5, плодное яйцо 10мм, сердцебиение нечеткое. Лежала в больнице с мажущими выделениями оттенка кофе с молоком (бежевые). В то время пока лежала в больнице они то были то нет, количество - не мажет на прокладку, только остаётся на бумаге после туалета и то не всегда. Ничего больше не беспокоит. Принимаю утрожестан 400 в сутки вагинально и витамины, больше ничего. Врач в больнице говорила что может такое быть, про бежевые выделения, из больницы выписалась без них, вчера и сегодня опять появились, также в небольшом количестве. Буду очень признательна если подскажете почему такое может быть и опасно ли?
1 ответ
Здравствуйте! Такое может быть. Связанно с хрупкость сосудов. В любом случае вы делаете все, чтобы было хорошо