Угроза или нет наличие таких выделений?

Спрашивает: 34
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вот, гипотиреоз
Здравствуйте,11-12 акушерская нед беременности (по моим личным подсчётам 10недель).
6 декабря была на 1 скрининге, после УЗИ
вечером тянуло живот и были немного выделения бежевого цвета по консистенции слизистые как яичный белок. Потом пару дней вставляла Бетадин, но больше не стала, т. к. хотела понять прошли у меня выделения или нет. Были какие-то тоже
бежевые, совсем немного.
Далее: устроилась на работу, много ходьбы, ощущение, что живот устаёт, к концу дня живот большой становится как на 5 мес, прямо чувствую как мышцы живота тянет, как будто я его выпячиваю сильно. Вчера после 2го такого подвижного рабочего дня у меня опять выделения уже светло-коричневого цвета много тоже как яичный белок. Ощущения как-будто тяжесть внизу живота и покалывает или какие-то другие кратковременные ощущения тянущего, колющего или, дёргающего, характера, но они не постоянные. Сегодня была у врача, не смотрела, назначила только магнелис и но-шпу. Дюфастон принимаю 3 таблетки со 2 недели. А ПОСЛЕ ПРИЁМА БЫЛИ ТОЖЕ ТАКИЕ ЖЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ТОЛЬКО С РОЗОВЫМ УЧАСТКОМ.
Я врачу сообщила, она больше ничего не назначила.
Что можете сказать по моей ситуации и порекомендовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-10 18:28
Здравствуйте. Порекомендую слушаться врача и успокоиться.
Платная консультация
Наталья 2021-12-11 10:48
Спасибо)