Сбитый цикл после сальмоноллёза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, у меня следующая ситуация. Месяц назад я заболела сальмоноллезом, лежала в больнице и как раз на этот период пришлись месячные. Они начались, когда я лежала в больнице, но смутило меня то, что они были очень скудные. Подумала, что это из-за тяжелой инфекции, шли от силы дня 3-4 и мало. Сейчас прошёл месяц, подошло время, но вместо месячных начались выделения, прозрачные и слизкие, такие были обычно, но в них присутствует белая слизь, без запаха, зуда и никаких болей нет. Но настораживает то, что нет месячных и белая слизь, которой обычно не было. Беременность исключается, так как половой жизнью не живу. Скажите, пожалуйста, норма ли это? И может ли тяжелая инфекция оказать влияние на менструацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-26 01:17
Добрый вечер, Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза и очно попасть к гинекологу на приём.