Зеленоватый оттенок выделений

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Вчера заметила у себя немного зеленоватый оттенок выделений, они вообще-то белые, светлые, но с салатовым оттенком. Никаких сопутствующих симптомов. Типа болей, зуда, жжения. Запаха нет, дискомфорта нет, по количеству их мало, на белье даже нет, только если ввести палец во влагалище то тогда можно увидеть их небольшое количество. Подскажите что это может быть. Обязательно ли какая-то инфекция или такое бывает в норме если нет других симптомов? Сейчас вторая половина цикла. До месячных 6-7 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 15:56
Здравствуйте! Да похоже что инфекция необходимо сдать мазок
Платная консультация
Ирина 2019-05-23 16:12
Половых контактов сейчас, в принципе, нет и давно уже нет, может ли быть от грязных рук как вариант? Просто меняла средства гигиены, прикасалась к белью. Телу и т. д.
Ирина 2019-05-23 16:21
При подмывании использую гель Цитеал, могу ли продолжать им пользоваться в качестве хоть какого-то лечения пока смогу попасть к врачу или что еще можно предпринять?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 16:21
Да можете. Лучше никакое лечение не начинать чтобы не " смазать" картину
Платная консультация
Ирина 2019-05-23 16:31
Спасибо, еще один вопрос - может ли это как-то быть связано с днями цикла, типа нарушения флоры перед месячными? Просто такое было у меня когда-то когда была молочница, но тогда были и другие симптомы, и вот снова заметила вчера, но без симптомов
Ирина 2019-05-23 16:34
Спасибо еще раз, надеюсь, что ничего страшного, да и месячные должны быть уже через дней 6-7