Эндромитруаз
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, идет мазня уже 2 недели и раньше бывало пр осле цыкла что делать узь прошла гинеколог говорит что не знает что самной делать паслала лежать в больнице я не могу лежать в больнице она говорит что могут сделать очистку для анализа но мне кажется что можно папровать пить таблетки какие-то деть есть 4 последний был кесером Иза неправильно расположения плода
1 ответ
Здравствуйте. Какой период времени беспокоят данные выделения?