Розовые выделения при беременности
Спрашивает: Valentina Gulkina
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 5 недель беременности. Неделю назад переболела орви с темпираиурой и на 3 день уехала на скорой с розовыми выделениями как мазня. Лежала неделю в больнице кололи транексам капельницу 3 раза и дюфастон пью до сих пор 3 раза в день. Выделения стали бежевые. Выписали с больнице сказали что по узи ослойки нет видимо простуда спровоцировала. Прошло 2 дня сейчас опять розовые выделения были немного на бумажке и 2 мм примерно темно бордовый сгусточек вышел. Что делать? Ехать в больницу? Или это ещё выходит вае с прошлого раза? Живот не болит и не болел когда лежала в больнице. Фото последнего выдрления прилагаю.
Теги: розоватые выделения при беременности 17 недель форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-10 21:43
Добрый день. Вероятнее всего это остатки от прошлого раза. Необходимо понаблюдать