Выделения розового цвета на 5 недели беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 30.03.16 первый день последний менструации, тесты положительные. Вчера очень долго ехала на машине, а к вечеру обнаружила розовые выделения в небольшом количестве остающиеся на бумаге после похода в туалет. Сегодня розовые выделения то появляются, то исчезают, живот не болит, температура 37,3. На учёт ещё не встала, а из-за праздников в больницу сейчас тоже не сходить. Опасны ли эти розовые выделения или стоит звонить в скорую?
Теги: розовые выделения на 5 неделе беременности, 5 неделя беременности розовые выделения, розовые выделения на 5 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая у вас есть беременность малого срока. При беременности появление кровянистых выделений это признак угрозы прерывания беременности, поэтому вам необходимо стационарное лечение. Можете сначала сделать УЗИ, чтобы определиться с дальнейшей тактикой.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА