Выделения как молочница только розовое что это?

Спрашивает: татьяна1408
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Сегодня сделала тест и он положительный. Полоска вторая ели видна. Два дня идут выделения то как при молочнице только розовые, то как слизь тож розовая. Что это беременость или ждать минструацию? В консультацию обязательно схожу только у ребенка температура сойдет. Просто хочу знать к чему готовиться. Зарание спасибо!
Теги: молочница розовые выделения, розовые выделения при молочнице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 10:57
Здравствуйте! У Вас задержка? Сделайте еще один тест, сдайте кровь на ХГЧ. Нужно подтвердить беременность. Если еще есть болевые ощущения, то может быть угроза. Также возможен дефицит прогестерона