Беременность 6 недель, выделения розового цвета

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 / 06 / 2002
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня беременность 6 недель, позавчера начались выделения розового цвета, поехала к врачу она посмотрела сказала все хорошо, выписали Дюфастон 4 таб сразу потом по 1 таб 3 раза а день, все пью как положено, но сегодня опять начались выделения, как мне быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 12:27
Здравствуйте. Сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Мария Соколова 2021-10-01 12:53
У меня к вам такой вопрос, если я пью Дюфастон всего 3 дня симптомы в виде розовых выделений могут сохраняться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 12:55
Вы надеетесь на Дюфастон? Ну он не панацея. Причина может быть и в другом
Платная консультация
Мария 2021-10-05 11:05
Здравствуйте, сделала УЗИ с ребенком все хорошо, отслойки плаценты нету, но выделения все равно есть, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-05 14:19
Здравствуйте. Прикрепите текс УЗИ-описания