Розовые выделения при беременности препарат неотризол
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня первая беременность 25 недель, началась молочница, гинеколог назначил свечи неотризол, на 2 день утром увидела немного розоватые выделения во время всего дня больше не замечала, живот не болит, переживаю за ребёнка, что делать отменять препарат?
1 ответ
Здравствуйте. Да, отменяйте препарат. В вашем случае лучше проставьте свечи Тержинан.