Розовые выделения, беременность 14 недель

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 14 недель, с 13й врач назначила хлоргексидин свечи, так как в мазке обнаружены лептотриксы. Опыт использования свечей был пару лет назад, от них кровило.
Сейчас 2 дня провставляла и на третий день пошли вылеления густоватые, розовые. Боли, зуда нет. У меня эрозия довольно обширная, врач предупреждала, что может хлоргексидин так на нее воздействует. Прекратила использование, боюсь за малыша. Посоветуйте, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-07 11:59
Добрый день. На плод это никак не повлияет. Если есть жалобы, то необходимо сменить свечи на другие.